Sprechen Sie uns an ...

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Ihre Ansprechpartner:

Zentrale / Geschäftsleitung

Monika Herzog

Monika Herzog

Zentrale / Auftragsannahme Tel: 04443-898-0 / Fax: -66 E-Mail: info@wulfa.de

Christoph Behrens

Christoph Behrens

Geschäftsführer Tel: 04443-898-50 E-Mail: cbehrens@wulfa.de

Berthold Scheper

Berthold Scheper

Geschäftsführer Tel: 04443-898-60 E-Mail: bscheper@wulfa.de

Einkauf / Beratung / Verkauf

Josef Sandmann

Josef Sandmann

Einkauf / Beratung / Verkauf Tel: 04443-898-40 E-Mail: jsandmann@wulfa.de

Elmar Friedag

Elmar Friedag

Optimierung / Beratung Futtermittel Tel: 04443-898-16 E-Mail: efriedag@wulfa.de

Johannes Prüllage

Johannes Prüllage

Beratung / Verkauf Geflügelfutter Tel: 04443-898-42 Mobil: 0176-12808009 E-Mail: jpruellage@wulfa.de

Sascha Nageler

Sascha Nageler

Beratung / Verkauf Schweine- u. Rinderfutter Tel: 04443-898-59 Mobil: 0176-12808022 E-Mail: snageler@wulfa.de

Jan Blome

Jan Blome

Beratung / Verkauf Schweinefutter Tel: 04443-898-56 Mobil: 0176-12808033 E-Mail: jblome@wulfa.de

Heinz Wobken

Heinz Wobken

Beratung / Verkauf Schweine- u. Rinderfutter Mobil: 0151-16894362 E-Mail: info@wulfa.de

Franz Kleene

Franz Kleene

Beratung / Verkauf Schweine- u. Rinderfutter Mobil: 0170-2852732 E-Mail: info@wulfa.de

Josef Frilling

Josef Frilling

Beratung / Verkauf Schweinefutter Mobil: 0171-7554470 E-Mail: info@wulfa.de

Produktion / Abwicklung / Buchhaltung

Erik Meyer

Erik Meyer

Produktionsleiter Tel: 04443-898-72 E-Mail: emeyer@wulfa.de

Holger Märtens

Holger Märtens

Disposition Mischfutter / Byoprofin Tel: 04443-898-24 E-Mail: hmaertens@wulfa.de

Jörg Arlinghaus

Jörg Arlinghaus

Disposition Rohware Tel: 04443-898-30 E-Mail: jarlinghaus@wulfa.de

Rainer Hammoor

Rainer Hammoor

Buchhaltung / Personal Tel: 04443-898-17 E-Mail: rhammoor@wulfa.de

Jannik Stuckenberg

Jannik Stuckenberg

Buchhaltung / Personal Tel: 04443-898-63 E-Mail: jstuckenberg@wulfa.de

Celine Rößler

Celine Rößler

Auszubildende Tel: 04443-898-64 E-Mail: azubi@wulfa.de